Скачать в формате pdf 

Список учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования (по состоянию на 10.04.2017)

№ пп

Наименование

Адрес

Ф.И.О.

директора

Тел.

Адрес сайта

Адрес электронной почты

1

2

3

4

5

6

7

 

Брестская область

 

 

 

 

 

1.           

Учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

ул. Кирова, 50

225410, г.Барановичи

 

Шишина

Светлана

Владимировна

8-0163

47-77-89

47-79-15

http://bgptk-so.by/

volokno@brest.by

2.           

Учреждение образования «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж»

ул.Ленина, 111

225080, г.Высокое

Каменецкий р-н

 

Шурхай

Александр

Васильевич

8-01631

7-62 93

7-62-88

http://vgsptk.brest.by

 

vgsptk@brest.by

3.           

Учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Федотова, 36

225710, г.Пинск

 

Новак

Николай

Викторович

8-0165

32-17-75

33-14-30 пр.

http://pinskgptklp.brest.by

 

pinskvpulp@brest.by

4.           

Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

ул. Папанина, 4

224016, г.Брест

 

Силюк

Федор

Гаврилович

8-0162

21-21-38

21-21-26

http://gptu27.brest.by

 

ptu27@brest.by

5.           

Учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 291

225413, г.Барановичи

Капчевский

Виктор

Анатольевич

8-0163

44-76-62

44-16-39

http://bsplb.brest.by

 

ptu_61@brest.b y

6.           

Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Смирнова, 17

224014, г.Брест

 

Войтюк

Владимир

Петрович

8-0162

24-66-76

24-46-83

http://ptu65.brest.by

 

ptu65@brest.by

7.           

Учреждение образования «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

ул. Энергетиков, 8

225215, г.Белоозерск

 

Жукович

Анна

Георгиевна

8-01643

2-89-67

2-80-16

http://kljblz.brest.by

 

ptu82@brest.by

8.           

Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 141

225710, г.Пинск

 

Захарчук

Михаил

Васильевич

8-0165

34-70-29

34-10-48

http://pinskgpls.by

 

ptu88@brest.by

9.           

Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»

ул. Я.Купалы, 52

224020, г.Брест

 

Гуменюк

Дмитрий

Николаевич

8-0162-

50-60-21

46-17-85

http://bgpllp.brest.by

 

bpllp@brest.by

10.        

Учреждение образования «Березовский государственный профессиональный лицей строителей»

ул.Свердлова, 112

225210, г.Береза

Брестская обл.

Нелипович

Александр

Петрович

8-01643

4-80-31

4-80-47

http://berezagpl.by

 

bgplstroy@tut.by

11.        

Учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения»

ул. Королика, 4

225320, г.Барановичи

Сибиров

Игорь

Геннадьевич

8-01643

41-51-89

41-51-90

http://bplm.brest.by

 

bplm@brest.by

12.        

Учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

ул. Техническая, 3

225710, г.Пинск

 

Полховский

Сергей

Федорович

8-0165

37-15-32

34 70 99д

34 77 22

http://pgptkm.by

 

pgptkm@brest.by

13.        

Учреждение образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»

ул. Чехова, 10а

225644, г.Лунинец

 

Бовкунович

Андрей

Григорьевич

8-01647

2-57-60

2-57-50

2-57-48

http://lgplp.brest.by/  

lplp@brest.by

14.        

Учреждение образования «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»

ул. Я.Купалы, 6/1

224020, г.Брест

 

Шляжко

Николай

Алексеевич

8-0162

44-83-80

46-17-51

http://ptkp.brest.by

 

ptu151@brest.by

15.        

Учреждение образования «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

ул. Дзержинского, 81

225301, г.Кобрин

 

Ничипорук

Виктор

Степанович

8-01642

2-33-35

2-34-15

http://kobringplso.brest.by

 

ptu-153@brest.by

16.        

Учреждение образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Пионерская, 3

225910, г.Малорита

 

Лещук

Станислав

Евгеньевич

8-01651

2-33-53

2-25-43

http://malorita-gplsp.by/

ptu155@brest.by

17.        

Учреждение образования «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Слонимская, 85

225321, д.Новая Мышь

Барановичский р-н

Брестская область

Хорошко

Виктор

Витальевич

8-0163

43-14-37

43 12 47д

43-14-87

http://novgpl.brest.by

 

ptu156@brest.by

18.        

Учреждение образования «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Октябрьская, 50

225432, г.Ганцевичи

 

Кипцевич

Вячеслав

Игоревич

8-01646

2-68-96

2-80-91

http://gnclicei.brest.by

 

gnclicei@brest.by

19.        

Учреждение образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Чапаева, 56

225643, г.Лунинец

 

Ракович

Иван

Михайлович

8-01647

3-32-50

3-32-40

http://luninec-gptk.by/

ptu160@brest.by

20.      

Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

225766, д.Жабчицы

Пинский р-н

Кузюр

Иван

Иванович

8-0165

30-55-30

30-55-45

30-55-90

http://ptu161.brest.by

 

ptu161@brest.by

21.        

Учреждение образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Механизаторов, 7

225250, г.Ивацевичи

 

Дымович

Михаил

Евгеньевич

8-01645

2-69-01

2-69-02

2-69-08

http://ivgpl.brest.by

 

ivgpl@brest.by

22.        

Учреждение образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей» в г. Дрогичине

ул. Октябрьская, 1

225830, г.Дрогичин

 

Нагурный

Василий

Васильевич

8-01644

3-00-82

3-11-02

3-17-91

http://liceydrg.brest.by

 

ptu163@brest.by

23.        

Учреждение образования «Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул.Дзержинского, 123

225510, г.Столин

 

Козубовский

Григорий

Антонович

8-01655

2-41-60

2-44-30

http://sgplsp.brest.by

 

ptu164@brest.by

24.       4

Учреждение образования «Брестский государственный торгово-технологический колледж»

ул.Героев обороны Брестской крепости, 78

224018, г.Брест

Шлепаков

Анатолий

Михайлович

 

8-0162

21-31-83пр

21-66-80

http://ttk.brest.by/

ttk@brest.by

25.        

Учреждение образования «Брестский государственный колледж связи»

ул. Кирова, 82

224013, г.Брест

 

Куиш

Михаил

Михайлович

8-0162

21-16-20

21-55-25

http://bgks.by/

ptksviazi@brest.by

26.        

Учреждение образования «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»

ул. Пригородная, 23

224014, г.Брест

 

Матвейчик

Александр

Григорьевич

8-0162

24-63-84

24-67-44

http://bgkso.brest.by/

vpubo@brest.by

27.        

Учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж»

ул. Дзержинского, 54

225306, г.Кобрин

 

Демидович

Василий

Николаевич

 

8-01642

2-35-32

2-28-77пр

http://kgpk.by/

kgpk@brest.by

28.        

Учреждение образования «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза

ул. Ленина,5

225320, г. Барановичи

Грабовская Татьяна

Аркадьевна

8-0163

412568 пр

412528

http://bartc.by/

btk@bks.by

29.        

Брестский колледж - филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет железнодорожного транспорта»

Ул. Пушкинская, 65

224016, г. Брест

Акберова

Елена

Борисовна

8 0162

262170 пр

21 26 06

http://rwcollege.brest.by/

rwcollege@brest.by

30.        

Учреждение образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е.Черныша»

Ул. Советская, 67

225409, г. Барановичи

Лис

Николай

Иванович

8 0163

41 30 71 пр

41 30 16

http://bgklp.by/

bgklp@open.by

31.        

Филиал учреждения образования «Брестский государственный технический университет»

Пинский индустриально-педагогический колледж

ул. Иркутско-Пинской дивизии, 27, 225710, г. Пинск

Дубновицкий

Сергей

Константинович

8 0165

31 61 00

32 20 45

31 65 25

http://uo-pgipk.by/

pnsipk@brest.by

 

Витебская область

 

 

 

 

 

32.        

Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Гагарина, 39

210017, г.Витебск

 

Улахович

Александр

Алексеевич

 

8-0212

23-28-93д

23-29-06 пр.

 

http://college-lp.vitebsk.ws/

college_lp@mail.ru

33.        

Учреждение образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства им. Л.М. Доватора»

ул. Кореневского, 18

211375, п.Улла,

Бешенковичский р-н

Пашкевич

Александр

Антонович

 

8-02131

6-16-37д

6-14-32

6-15-82

http://ulla-gpl.by/contacts.html

ugptu@vtb.by

34.        

Учреждение образования «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

ул. Ленина, 8

210015, г.Витебск

 

Кузнецов

Виктор

Степанович

 

8-0212

37-27-87

37-20-29 пр.

37-22-40

http://vgppl.belhost.by

vgppl@mail.ru

35.        

Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г.В.Семенова»

ул. Молодежная, 5

211384, г.Орша

 

Терентьева

Алла

Александровна

 

8-02162

3-20-77

3-21-31

3-23-20

http://lyceum-textile.by

ptu_45@rambler.ru

36.        

Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения им. М.Ф.Шмырева»

ул.Лазо,103а

210033, г.Витебск

 

Трушанина

Татьяна

Ивановна

 

8-0212

26-15-09пр

26-15-06

 

http://vgpl1.by

mail@vgpl1.by  

37.        

Учреждение образования «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»

ул. Ленина, 205

211388, г.Орша

 

Бычинский

Федор

Яковлевич

8-0216

51-91-49

21-91-48

http://ogpllp.datacenter.by/

ogpl@tut.by

38.        

Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения»

ул. П.Бровки, 17

210038, г.Витебск

 

Довгалюк

Олег

Иванович

 

8-0212

22-05-41

22-99-54 пр.

 

http://vgpl5.by

vptu154@vitebsk.by

39.        

Учреждение образования «Высокский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

211024, п.Высокое

Оршанский р-н

Шуминский

Михаил

Захарович

 

8-02162

7-93-17

7-93-47 пр

 

http://vysokskylycey.by

gptu166@tut.by

40.        

Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Советская, 20

211430, г.п. Ветрино,

Полоцкий р-н

Киселева

Ирина

Леонидовна

 

8-02144

5-34-85

5-34-81

5-34-84

http://polotsk-gpl-shp.vitebsk.by

gplvetrino@yandex.ru

41.        

Учреждение образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»

ул. Комсомольская, 33

211793, г.Глубокое

Шинкевич

Валентина

Анатольевна

8-02156

5-01-81

5-01-80пр

http://ggpl.vitebsk-region.edu.by/

glicey@vitebsk.by

42.        

Учреждение образования «Видзовский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленина, 9

211990, г.п. Видзы,

Браславский р-н

Смирнов

Михаил

Владимирович

8-02153

2-85-75

2-83-39пр

www.widzy-nptc.by

cmv-169@tut.by

43.        

Учреждение образования «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул.Никандровой, 31а

211040, г.Дубровно,

 

И.о. Азаренко

Александр

Михайлович

8-02137

4-23-00

4-23-04

 

http://dgpl.do.am/

litseidubr@vitebsk.by

44.        

Учреждение образования «Кохановский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Оршанская, 94,

211060, г.п. Коханово,

Толочинский р-н

Рецкий

Валерий

Георгиевич

 

8-02136

2-41-04

2-41-62 пр.

2-41-32

http://kgplsp.vitebsk-region.edu.by/

ptu173@mail.ru

45.        

Учреждение образования «Городокский государственный аграрно-технический колледж»

ул. Баграмяна, 42

211540, г.Городок

 

Шитько

Владимир

Владимирович

8-02139

4-11-41

4-17-47пр

http://www.ggptk.by/

college_gorodok@mail.ru

46.        

Учреждение образования «Лепельский государственный аграрно-технический колледж»

ул. Интернациональная, 37

211174, г.Лепель

Лебедь

Олег

Валерьевич

8-02132

4-19-00пр

4-18-00

http://lgpl.by

lgpl@tut.by

47.        

Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

211319, пос. Октябрьский

Витебский р-н

Витебская область

Якубов

Александр

Владимирович

 

8-0212

20-00-89

20-02-17 пр.

20-04-90упр

www.vgptksp.vitebsk.by

vit_lyceum3@tut.by

48.        

Учреждение образования «Витебский государственный технический колледж»

ул. Лазо, 113а

210601, г.Витебск

 

Лосякин

Александр

Михайлович

8-0212

26-14-96пр

26 14 82

http://vgisk.by/

vgrtk@vgisk.by

49.        

Учреждение образования «Оршанский государственный колледж продовольствия»

ул. 2-я Шкловская, 2

211601, г.Орша

Синявский

Геннадий

Анатольевич

8-0216

33-63-31пр

33-63-23

http://gptk22.ucoz.ru/

 

ogplorsha@mail.ru

50.        

Учреждение образования «Поставский государственный колледж»

ул. 17 сентября, 90

211840, г.Поставы

 

Лысенок

Николай

Николаевич

 

8-02155

4-26-85

4 26 33

4-16-34пр

http://gptk.by

gptk@mail.ru

51.        

Учреждение образования «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»

ул. Кирова, 11

210604, г.Витебск

Киселева

Ирина

Владимировна

8-0212

36 50 45пр

37-24-17

http://vgitk.by/

vgitk@list.ru

mail@vgitk.by

52.        

Учреждение образования «Новополоцкий государственный политехнический колледж»

ул. Ктаторова,22

211440, г.Новополоцк

Шамашов

Александр

Леонидович

8-02145

3 28 90

3 06 82 34

http://ngpk.by/ru/

info@ngpk.by

53.        

Учреждение образования «Оршанский государственный механико-экономический колледж

ул. Советская, 81

211382, г. Орша

Дервоед

Наталья

Петровна

8-0216

3 69 76пр

3 69 75

http://osmec.by/

admin@osmec.by

54.        

Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»

пр-т Ф.Скорины,20

211400, г. Полоцк

Бурень

Анна

Станиславовна

8-02144

2-20-91

2-37-14 пр.

2-44-07

http://gptk.vitebsk.by/

gptkpol@mail.ru

55.        

Учреждение образования «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза

ул. Пушкина,2

211415, г. Полоцк

Андрусяк

Ярослав

Васильевич

8-0214

42-46-62пр

http://pttc.bks.by/

pttc@bks.by

56.        

Оршанский колледж – филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет железнодорожного транспорта»

ул. Тимирязева, 26

211386, г. Орша

Козлова

Елена

Николаевна

8-0216

29 31 10пр

http://ogkjt.by/

ogkjt@tut.by

57.        

Витебский государственный политехнический колледж учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

пр. Черняховского, 14

210027, г.Витебск

 

Шлома

Владимир

Аркадьевич

8-0212

58-30-91пр

58 94 73д

 

http://www.vgpt.vitebsk.by/

vgpt@vitebsk.by

58.        

Филиал «Витебский государственный технологический колледж» учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»

ул. Гагарина, 41

210017, г.Витебск

 

Ивашкевич

Мирослав

Иванович

 

8-0212

23 29 30пр

23 29 23 д

43 13 56

http://vitgtk.belstu.by/index.php/ru/

vitgtk@mail.ru

 

Гомельская область

 

 

 

 

 

59.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

пр. Космонавтов, 19

246018, г.Гомель

 

Козлов

Геннадий

Васильевич

80232

54-39-13 д

54-00-45 пр

59-22-07

http://ggptkm.by

ggptkm@tut.by

60.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

ул.Федюнинского, 2

246007, г.Гомель

 

Шепелевич

Владислав

Вячеславович

 

80232

68-37-83 пр

68-33-83

 

http://ggptk.gomel.by

kolleg_kul@mail.ru

61.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

ул. Федюнинского, 6

246007, г.Гомель

 

Зеленский

Михаил

Эдуардович

 

80232

68-41-62 д

68-41-05 пр

68-41-34

http://ptk_el.gomel.by 

fedunin6@mail.gomel.by

62.        

Учреждение образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»

ул. Ленина, 27

247673, г.Рогачев

 

Рыжевский

Степан

Романович

 

802339

4-17-53 пр

 

http://www.rgptks.by

rgpsk@tut.by

63.        

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленинградская, 2

247210, г.Жлобин

 

Алейник

Николай

Викторович

 

802334

4 64 55д

7-35 23 пр

4-64 52

http://gpatk.gomel.by

gpatk@tut.by

64.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

ул.Федюнинского, 2

246007, г.Гомель

 

Гурин

Александр

Леонидович

 

80232

68-33-79 пр

68-35-71

 

http://www.ggptkbo.by/

ggptkbo@mail.ru

65.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

ул. Кирова, 32

246022, г.Гомель

 

Ломач

Василий

Николаевич

80232

77-46-63 пр

77-46-62

http://ggptu30.gomel.by

ggptu30@gmail.com

66.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул.Волгоградская, 12

246029, г.Гомель

 

Кашунин

Григорий

Геннадьевич

 

80232

40-09-00

40-89-29 пр

 

http://ggpatl.ru

ggpatl@mail.ru

67.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

ул. Кирова, 131

246028, г.Гомель

 

И.о. Яковенко

Виталий

Олегович

80232

95-28-26 пр

95-31-94

 

http://ggptu-35.gomel.by

gptu35@mail.ru

68.        

Учреждение образования «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

ул. Ленина, 47

247400, г.Светлогорск

 

Алексеев

Андрей

Миронович

 

802342

7-02-73 пр

7-02-04д

 

http://gplh.ehost.by

gplhby@tut.by

69.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

ул.Малайчука, 10

246032, г.Гомель

 

Коноплицкий

Сергей

Георгиевич

80232

60-52-93 пр

http://ggpls.by/

ggpls@tut.by

70.        

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей № 2 строителей»

ул. Чапаева, 50

247760, г.Мозырь

 

Кебец

Александр

Александрович

8-02363

2-01-33 пр

2-05-50 д

http://gptu68.gomel.by/

gptu68@tut.by

71.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей машиностроения»

пр. Октября, 42

246029, г.Гомель

 

Горленко

Александр

Александрович

80232

29 33 22 д

 

http://ggptl.gomel.by/

ggplm@tut.by

72.        

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»

б-р Дружбы, 1

247760, г.Мозырь

 

Тетерин

Сергей

Михайлович

 

802363

5 39 04 пр

35 97 45д

 

http://ptu84.gomel.by

mgplg@tut.by

73.        

Учреждение образования «Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей»

ул.Набережная, 4

247050, г.Добруш

 

Василевич

Сергей

Вячеславович

 

80233

7-64-02 пр

379 74 85

http://dgptu99.vx3.ru/glavnaya

dgptu99@yandex.ru

74.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

ул. 8-я Иногородняя, 7

246025, г.Гомель

 

Алексеенко

Елена

Алексеевна

 

80232

63-35-69д

63-35-66пр

http://ggptknhp.by

ggptknhp@ ggptknhp.by

75.        

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Интернациональная, 188

247760, г.Мозырь

Семеницкий

Сергей

Адамович

802363

5-03-75д

5-03-83

http://mgpls.by

mgpls76@mail.ru

76.        

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

247210, г.Жлобин,

ул. Красный проезд, 4

Михальцов

Леонид

Александрович

802334

2-53-87пр

3 14 64д

http://jgpl.gomel.by

jgpl@mail.ru

77.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей»

ул. Я.Коласа, 6

246018, г.Гомель

 

Бездорогов

Александр

Владимирович

80232

63-34-51 пр

63-34-53д

http://ggppl.by

gsptu-144@mail.ru

78.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения»

ул. Лепешинского, 5

246015, г.Гомель

 

Прокопенко

Михаил

Иванович

80232

68-25-03 пр

57 94 71

http://www.ggplp.by/

ggptu152@tut.by

79.        

Учреждение образования «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

ул.Макаренко, 2

247802, г.Наровля

Предченко

Виктор

Николаевич

802355

22900ф

2 27 86

http://www.ngpl.guo.by/

gptunarovlya@tut.by

80.        

Учреждение образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул. Фрунзе, 41

247520, п/о Озерщина,

Речицкий р-н

Гутников

Александр

Владимирович

802340

5 74 08пр

 

http://agrotehlitsey.gomel.by

agrotehlitsey @gomel.beltelecom.by

81.        

Учреждение образования «Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

ул.Гомельская, 115

247045, г.п.Костюковка

 

Гришан

Юрий

Григорьевич

 

80232

97-15-98 пр

 

http://kgatpl.by/

Info.kgatpl@gmail.com

 

82.        

Учреждение образования «Октябрьский государственный профессиональный лицей»

ул. Бумажкова, 5

247300, г.п.Октябрьский

Жуковский

Юлиан

Николаевич

802357

5-33-91д

 

http://octgpl.by/

gptu-181@tut.by

83.        

Учреждение образования «Житковичский государственный профессиональный лицей»

247960, г.Житковичи, учебный городок,1

Ильеня

Наталья

Александровна

802353

7-44-65д

 

http://litsey-zhitkovichi.schools.by/

ptu182@tut.by

84.        

Учреждение образования «Хойникский государственный профессиональный лицей»

ул. Колесника, 2а

247600, г.Хойники

 

Редькин

Василий

Александрович

802346

3-38-00 пр

 

http://hgpl.by/

gptu183@mail.ru

85.        

Учреждение образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул. 50 лет Октября, 91

247710, г.Калинковичи

Федорук

Николай

Лазаревич

802345

3-63-72 пр

 

http://kgpatl.gomel.by

kgpatl@yandex.ru

86.        

Учреждение образования «Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

247030, п/о Прибор,

Гомельский р-н, ул.Мира,1

Лапицкий

Александр

Иванович

80232

93-82-48 пр

 

http://www.gptu185.by/

gptu185@tut.by

87.        

Учреждение образования «Чечерский государственный профессиональный лицей»

ул.Крестьянская, 8

247152, г.Чечерск

 

Гончаров

Игорь

Иванович

802332

7-01-59пр

7 04 06д

 

http://gptu186.by/

gptuchechersk @tut.by

88.        

Учреждение образования «Лельчицкий государственный профессиональный лицей»

ул. Советская, 103

247840, г.п.Лельчицы

Малюк

Сергей

Антонович

802356

5-06-56д

 

http://gpl-lelchitsu.by 

 

gptu_188@mail.ru

89.        

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»

ул. Лазурная, 26

246027, г.Гомель

 

Гусак

Татьяна

Адамовна

80232

43-50-25 пр

43 61 94 д

http://ggptu230.gomel.by

230ptu@tut.by

90.        

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО «РИПО»

пл. Труда, 1

246050, г.Гомель

 

Пильщиков

Вячеслав

Николаевич

80232

75-22-00 пр

75 62 62д

75 70 50

http://ggdst.gomel.by/

ggdst@mail.gomel.by

91.        

Гомельский колледж – филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет железнодорожного транспорта»

ул. Советская,59

246003, г Гомель

Шевель

Анатолий

Алексеевич

8 0232

95 21 41

http://ggkjt.by/

ggkjt@yandex.ru

92.        

Учреждение образования «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза

ул. Привокзальная,4

246003,г. Гомель

Скорик

Любомир

Мирославович

8 0232

70 07 18

http://gtec-bks.by/

gtek@yandex.ru

 

Гродненская область

 

 

 

 

 

93.        

Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного»

ул. Дзержинского, 41/2, 230005,

г. Гродно

Рахунок

Олег

Григорьевич

80152

74 28 15

74 27 46 пр

 

http://ggpek.by

 

gpek@mail.grodno.by

94.        

Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

ул.Славинского, 7, 230026, г.Гродно

Белей

Леонид

Иосифович

80152

50 82 49д

54-85-08 пр

http://ggptk.grodno.unibel.by/

ggptk@mail.grodno.by

95.        

Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

ул. Василька, 31, 230023, г. Гродно

Маковецкий Александр

Николаевич

8 0152

72 25 34

74 43 74 пр

http://ggptkkh.by/

kkh_grodno@mail.by

96.        

Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

ул. Сухомбаева, 3, 230009, г.Гродно

Лебецкий

Олег

Сергеевич

8 0152

43 35 59

43 66 41 пр

http://ggptkbon.by/

ptu74@mail.grodno.by

97.        

Учреждение образования «Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей»

ул. Горького, 81, 230015, г. Гродно

И.о. Цыбович

Татьяна

Вениаминовна

8 0152

43 55 44

43 00 90 пр

http://www.gghtpl-grodno.by/

ptu49@mail.grodno.by

98.        

Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»

пр. Я.Купалы, 18, 230010, г. Гродно

Железнякович Елена

Ивановна

8 0152

54 29 77

54 37 13 пр

http://ggpls1.grodno.by/

ptu_119@mail.grodno.by

99.        

Учреждение образования «Неманский государственный профессиональный лицей»

ул.Корзюка, 8, г. Березовка, 231306, Лидский район

Медведь

Александр

Васильевич

8 01545

2 75 59

6 18 12 пр

http://nemangpl.schools.by/

bergptu@mail.lida.by

100.     

Учреждение образования «Кореличский государственный строительный профессиональный лицей»

ул.Артюха, 13, 231430, г.п. Кореличи

Артюх

Геннадий

Николаевич

 

8 01596

2 21 92

 2 22 92 пр

 

http://korelichilicey.by/

grkr_125@mail.

grodno.by

101.     

Учреждение образования «Сморгонский государственный профессиональный политехнический лицей»

ул. Иванова, 42, 231000, г. Сморгонь

Удальев

Григорий

Викторович

8 01592

2 19 95 д/пр

http://smorgonlizey.by/

ptu128@mail.grodno.by

102.     

Учреждение образования «Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей»

ул.Брестская, 42, 231800, г.Слоним

Юревич

Леокадия

Брониславовна

8 01562

5 10 13

5 10 34пр

http://ptu129.by/home.html

ptu129@mail.ru

ptu129@mail.grodno.by

103.     

Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

ул.Варшавская, 41, 231300, г.Лида, Гродненская область,

Калиновик

Елена

Владимировна

8 0154

61 17 91

61 17 92пр

https://lida-gppl.schools.by/  

gptu136@mail.lida.by

104.     

Учреждение образования «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»

ул. Танкистов, 42,

231444,г.п. Мир, Кореличский район, Гродненская область

Кадлубай

Наталья

Леонидовна

 

8 01596

2 34 82

2 35 40 пр

http://mghptk.grodno.unibel.by

mir234@tut.by

105.     

Учреждение образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей»

ул.Школьная, 1, 231900, г.Волковыск, Гродненская область

Хломко

Сергей

Николаевич

8 01512

4 50 61

4 50 10 пр

http://vsl.schools.by/

gptu-238_volk@mail.ru

106.     

Учреждение образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Советская, 103, 231391, г.п. Вороново

Кахоцкий

Иван

Адамович

8 01594

2 19 68

2 14 84 пр

www.ptu190.grodno.unibel.by

pty190@mail.grodno.

by

107.     

Учреждение образования «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж»

ул.Чкалова, 13, 231103, г.Ошмяны

Войшнарович Виктор

Иванович

8 01593

4 41 31

4 00 62 пр

http://oshgpatk.by/

oshptu@mail.grodno.by

108.     

Учреждение образования «Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Минская, 68, 231400, г. Новогрудок

Сороко

Эльвира

Алексеевна

8 01597

2 23 88

2 23 66 пр

http://ngspl.by/

gptu193@mail.grodno.by

109.     

Учреждение образования «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Ленина, 36, 231778, г.п.Берестовица

Карвацкий

Эдуард

Владимирович

 

8 01511

2 10 30

2 17 30 пр

http://bgspl.of.by/

ptu194@tut.by

110.     

Учреждение образования «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул.Брестская, 157, 231800, г.Слоним

И.о. Ярмолик Леонид

Васильевич

8 01562

5 90 69

5 93 08 пр/ф

https://sgptksp.schools.by/ 

slonim_gptk@open.by

111.     

Учреждение образования «Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Молодежная, 4, 231330, г.Ивье

Юруш

Тадеуш

Янович

8 01595

2 22 52

2 10 38 пр

http://igspl.na.by

 

gptu197@tut.by

112.     

Учреждение образования «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Ленина, 89, 231513, г.Щучин, Щучинский район

Маркевич

 Дмитрий

вацлавович

8 01514

2 92 45

2 97 35 пр

https://gspl-schuchin.schools.by/

anna@mail.grodno.by

113.     

Учреждение образования «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Октябрьская, 40, 231761, г.Скидель

Фалей

Василий николаевич

8 0152

97 59 53

97 54 93 пр

www.skgspl.by

 

ptu199@mail.grodno.by

114.     

Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»

ул.Фомичева, 2 «В», 231300, г.Лида

Будник

Сергей

Иванович

8 01545

 5 91 36

5 90 92 пр

http://www.lgplms.guo.by/

gptu196@mail.ru

115.     

Учреждение образования «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

ул.Горького, 86

230015, г.Гродно

 

Шока

Светлана

Сергеевна

8 0152

43-45-45

43-12-66пр

http://ggptklp.grodno.unibel.by/

 

collegelp@tut.by

116.     

Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж»

ул. Советских пограничников, 2,

230001, г. Гродно

Храпко

Светлана

Викторовна

8 0152

52 40 55д

52 40 56

http://www.ggpk.org/

 

117.     

Учреждение образования «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза

ул. Поповича,2

230024, г. Гродно

Жук

Мария

Генриховна

8 0152

52 33 57

http://gtc.bks.by/

grtorgcl@tut.by

 

Минская область

 

 

 

 

 

118.     

Государственное учреждение образования «Жодинский профессиональный лицей»

ул.Лебедевского, 20

222160, г. Жодино,

Хоружая

Людмила

Ивановна

8-01775

3-26-27

3-45-90

http://zhodinopl.by

zhpl@minsk-region.edu.by

119.     

Государственное учреждение образования «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей»

ул.Ленина, 1

222313, п.Березинское

Молодечненский р-н

Ермакович

Юрий

Иосифович

8-01767

2-53-43

 2-56-61

 

http://batpl.minsk-region.edu.by

batpl@minsk-region.edu.by

120.     

Учреждение образования «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»

ул. Почтовая, 44

222520, г. Борисов

Зябликова

Елена

Олеговна

8-01777

3-31-62

3-47-44

http://bgspl.ihb.by

mail@bgspl.ihb.by

121.     

Государственное учреждение образования «Червенский профессиональный строительный лицей»

ул.Минская, 64

223210, г.Червень

Шамрук

Сергей

Евгеньевич

8-01714

5-51-39

 

http://chpsl.minsk-region.edu.by/

chpsl@minsk-region.edu.by

122.     

Государственное учреждение образования «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Боровика, 17

223812, г.Любань

Новикова

Светлана

Васильевна

8-01794

5-05-93

5-06-97

http://lyceumluban.edu.minskregion.by

lyceumluban.edu.@minsk-region.edu.by

123.     

Государственное учреждение образования «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Могилевское шоссе, 1

223216, г.п. Смиловичи,

Червенский р-н

Корсик

Юрий

Васильевич

8-01714

2-33-98

2-32-32

2-34-64

http://smilspl.minsk-region.edu.by

smilspl@minsk-region.edu.by

124.     

Учреждение образования «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

ул. Социалистическая, 29

222201, г.Смолевичи

Орлов

Владимир

Иванович

 

8-01776

5-52-82

5-18-28

http://sgatpl.minsk-region.edu.by

sgatpl@minsk-region.edu.by

125.     

Государственное учреждение образования «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Ленина, 77

222531, г.Клецк

Тыщук

Александр

Николаевич

8-01793

5-54 80

5 56 96

http://kletskspl.by/

kletskspl@minsk-region.edu.by

126.     

Государственное учреждение образования «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Луначарского, 2

222357, г.Воложин

Митрощенков

Владимир

Иванович

8-01772

5-51-20

5-65-01

http://vspl.minsk-region.edu.by/

vspl@minsk-region.edu.by

127.     

Учреждение образования «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

д.Василинки,

урочище Пупорево, 1А,223610, Слуцкий р-н

Шилович

Сергей

Николаевич

8-01795

6-52-77

6-34-92

http://sgspl.by

sgspl@minsk-region.edu.by

128.     

Учреждение образования «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

223404, Узденский район

п. Первомайск

Евсюк

Алена

Евгеньевна

8-01718

5-19-66

2-83-99

ф. 519-67

http://gspl.by/

ugspl@minsk-region.edu.by

129.     

Государственное учреждение образования «Областной аграрно-технический профессиональный лицей»

ул.Минская, 4

222720, г.Дзержинск

 

Лисовский

Виталий

Николаевич

8-01716

5-46-12

5-51-96

http://www.oatpl.by/   

oatpl@minsk-region.edu.by

130.     

Учреждение образования «Копыльский государственный колледж»

ул. Солнечная, д.1,

223917, аг.Мажа,

Копыльский р-н

Петкевич

Анатолий

Францевич

8-01719

4-96-83 пр

4-95-91

http://spl.by/

mail@spl.by

131.     

Учреждение образования «Солигорский государственный колледж»

ул. Ленинского комсомола, 49

223710, г.Солигорск

Пискунов

Юрий

Михайлович

8-01742

2-14-32

2-13-64пр

sspl.minsk-region.edu.by

sspl@minsk-region.edu.by

132.     

Учреждение образования «Вилейский государственный колледж»

ул. Гагарина, 4

222416, г.Вилейка

Китиков

Игорь

Семенович

8-01771

5-46-68

5-60-79

5 69 96пр

http://vilgk.by/

vgptk@minsk-region.edu.by

133.     

Учреждение образования «Борисовский государственный колледж»

ул.50 лет БССР, 4

222526, г. Борисов

Чеча

Лилия

Эдуардовна

8-0177

74-48-77пр

74-48-78

74-48-76

http://bgk-borisov.by/

bgk.borisov@tut.by

134.     

Учреждение образования «Молодечненский государственный колледж»

ул.Городокская, 111

222310, г.Молодечно

Богдан

Дмитрий

Леонидович

8-0176

74-72-29

74-71-95пр

http://molgc.by/

info@molgc.by

135.     

Учреждение образования «Слуцкий государственный колледж»

ул.Тутаринова, 3

223610, г.Слуцк

 

Блахин

Борис

Брониславович

8-01795

4-54-62

4-68-25пр

http://sptk.by/

sptk@minsk-region.edu.by

136.     

Филиал «Солигорский государственный горно-химический колледж» УО «БНТУ»

ул. Козлова,18

223710, г. Солигорск

Речиц

Сергей

Николаевич

8-0174

22 13 35пр

22 14 11д

http://sgght.belhost.by/

sggxt.ru@mail.ru

 

г. Минск

 

 

 

 

 

137.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В.З.Хоружей»

ул. В.Хоружей, 7

220005, г.Минск

 

Дробыш

Раиса

Ивановна

284-30-15 пр.

284-79-94д

284-51-54

http://ptk-pol.minsk.edu.by/

ptk-pol@minsk.edu.by

138.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича»

ул. Семашко, 3

220116, г.Минск

 

Русак

Владимир

Николаевич

272-76-39

272-74-98 ф.

272-74-93

272-74-97

 

http://ptk-zht.minsk.edu.by/

ptk-zht@minsk.edu.by

139.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

ул.Ботаническая, 1

220037, г.Минск

2 к-с: ул.Долгобродская, 13, 220038,

Левкевич

Наталья Николаевна

294-14-72 пр.

233-98-60 ф.

235-23-22 ф

http://ptkt.minsk.edu.by/

mptk_torgovli@tut.by

 

ptk-torg@minsk.edu.by

140.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г.Каменского»

ул. Гебелева, 5

220004, г.Минск,

 

Зеленко

Николай

Алексеевич

200-20-60

200-45-50 пр.

226-43-05

http://ptk-stroj.minsk.edu.by

ptk-stroj@minsk.edu.by

141.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

2-й пер. Р.Люксембург, 7

220036, г.Минск

2 к-с: ул. Машиностроителей, 17, 222118, г.Минск,

Максимович Светлана

Петровна

208-57-35

208-57-32 ф.

208-57-25

241-07-33

241-97-20 ф.

http://ptkshp.minsk.edu.by

ptkshp@minsk.edu.by

142.     

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

ул. Социалистическая, 9

220021, г.Минск

Кулага

Анатолий

Романович

242-71-95 пр.

242-91-42

http://licey9.minsk.edu.by

licey9@minsk.edu.by

143.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»

ул. Маяковского, 123

220028, г.Минск

2 к-с: ул. Рыбалко, 6 220030, г.Минск,

Мушницкая Марина

Брониславовна

223-36-02

223-37-10 пр.

223-36-16

298-25-58

http://ptk-logist.minsk.edu.by

ptk-logist@minsk.edu.by

144.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

ул. Казинца, 89

220108, г.Минск

 

Чак

Илона

Антоновна

212-09-21 ф.

212-44-53

212 48 71

http://ptk-lpbon.minsk.edu.by

ptk-lpbon@minsk.edu.by

145.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства»

ул. Ваупшасова, 19

220046, г.Минск

 

Чуприс

Александр

Сергеевич

246-42-79

246-41-62 пр.

246-42-96

 

http://ptk-skh.minsk.edu.by

ptk-skh@minsk.edu.by

146.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»

ул. Сурганова, 45, корпус 3

220013, г.Минск

 

Бойко

Анна

Владимировна

331-02-10

292-43-55 пр.

292-62-12 ф.

331-02-09

http://ptk-dpi.minsk.edu.by

ptk-dpi@minsk.edu.by

147.     

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»

3-й пер. Брестский, 17а

220099, г.Минск

Кузьмина

Инесса

Леонидовна

207-64-10

207-64-11

http://licey5.minsk.edu.by

licey5@minsk.edu.by

148.     

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ»